Le zie di Rob

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Delilah87
     
    .

    User deleted


    aggiungetemi dalla puglia con furore.............verso rob!!!!!!!!!!! :wub:
     
    .
  2. SIMMY83
     
    .

    User deleted


    Aggiunta Delilah87....Benvenuta!!!!!!!!
     
    .
  3. mammina83
     
    .

    User deleted


    simo mi sà che io e te comunque come età siamo imbattibili hahaha :woot:
     
    .
  4. Delilah87
     
    .

    User deleted


    grazie mille Simo......be bello della zia quando ti fai coccolare un pò.... .... :rob1: ....
     
    .
  5. SIMMY83
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (mammina83 @ 18/1/2009, 18:26)
    simo mi sà che io e te comunque come età siamo imbattibili hahaha :woot:

    Si si..misà tanto!!!!

    CITAZIONE (Delilah87 @ 20/1/2009, 02:23)
    grazie mille Simo......be bello della zia quando ti fai coccolare un pò.... .... :rob1: ....

     
    .
  6. *Queenjade*
     
    .

    User deleted


    ci sono pure io.... 1985.......VI RENDETE CONTO CHE è UN ANNO PIù PICCOLO DI ME??? NO CIOè VI RENDETE CONTO DELLA COSA??????????????????????
     
    .
  7. SIMMY83
     
    .

    User deleted


    Aggiunta e quindi benvenuta a Queenjade...
     
    .
  8. § Violet Hill §
     
    .

    User deleted


    Oh, io ne ho 22 e ho solo un giorno di differenza rispetto a Rob. Sinceramente, ZIA...O_O_O_O

    Però, ci sono! ^_^
     
    .
  9. *Queenjade*
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (§ Violet Hill § @ 20/1/2009, 19:57)
    Oh, io ne ho 22 e ho solo un giorno di differenza rispetto a Rob. Sinceramente, ZIA...O_O_O_O

    Però, ci sono! ^_^

    èH... SI.... ALLA FINE IO SOLO UN ANNO CHE SARò POI UN INSULSO ANNO DI VITA IN CONFRONTO ALLA SUA VITA????????? MADONNA CHE DEGENEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
     
    .
  10. SIMMY83
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (§ Violet Hill § @ 20/1/2009, 19:57)
    Oh, io ne ho 22 e ho solo un giorno di differenza rispetto a Rob. Sinceramente, ZIA...O_O_O_O

    Però, ci sono! ^_^

    No ma zia è tanto per scherzare....non pensare alle zie vere e proprie...cmq ora ti aggiungo...benvenuta!!!!
     
    .
  11. pearljamgirl
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (*Queenjade* @ 20/1/2009, 19:52)
    ci sono pure io.... 1985.......VI RENDETE CONTO CHE è UN ANNO PIù PICCOLO DI ME??? NO CIOè VI RENDETE CONTO DELLA COSA??????????????????????

    Mi aggiungo alla lista 1985!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    .
  12. moki.inu74
     
    .

    User deleted


    oddio proprio la ziax Rob..... non vorrei essere anche se ragazze credo di essere la piu' " vecchietta" in qusto topic ma vorrei far parte lo stesso di questo club ...... :unsure: posso?
     
    .
  13. mammina83
     
    .

    User deleted


    moki benvenuta ... adesso mi sà che con l età superi tutte noi se sei del 74 :woot:
    come dice deli "rob vieni da ziuccia fatti dare tanti pizzicotti sul sed.. ops.. sulle guanciotte" :rob1:
     
    .
  14. SIMMY83
     
    .

    User deleted


    Moki sei aggiunta..benvenuta...sei di Latina???Io abito vicino a Roma.....cmq ben arrivata tra noi....
     
    .
  15. moki.inu74
     
    .

    User deleted


    SI è VERO RAGAZZE CHE DIRE FORSE TROPPO VECCHIA .....MA HO LETTO DA QUALCHE TEMPO IL VOSTRO TOPIC E NON HO MA CERCATO DI CONOSCERE UN ATTORE MA DA QUANDO HO VISTO TWILIGHT E L'ENTUSIASMO CHE METTETE E L'AMORE X ROB MI HA FATTO DECIDERE DI CONOSCERVI E CONOSCERE LUI E POI ...PENSANDOCI BENE LA VITA è UNA SOLA ,CHI SE NE FREGA DI QUELLO CHE POSSONO PENSARE GLI ALTRI .....QUINDI ECCOMI QUì. SPERO NON :) VI DISPIACCIA AVERE UNA ZIA COSì VECCHIA.
     
    .
229 replies since 14/1/2009, 16:14   2325 views
  Share  
.